44 Casas en venta en Centro, Playa del Carmen de 2 recámaras
Precio mediano $1,860,000 MXN, la mayoría entre $586,000 MXN y $3,500,000 MXN. 7 % amueblados, 43 % con alberca. Todo en el mapa, actualizado a diario.

2 habitaciones 2 baños - Casa
$1,860,000 MXN
Casa · 2 rec · 2 baños
Centro, Playa del Carmen

2 habitaciones 2 baños Casa
$4,240,000 MXN
Casa · 2 rec · 2 baños
Centro, Playa del Carmen

Maison de 2 chambres et 2 salles de bain
$386,000 MXN
Casa · 2 rec · 15 m²
Playacar, Playa del Carmen

2 habitaciones 2 baños - Casa
$3,500,000 MXN
Casa · 2 rec · 2 baños · 500 m²
Playacar, Playa del Carmen

2 habitaciones 2 baños Casa
$4,500,000 MXN
Casa · 2 rec · 2 baños · 93 m²
Playacar, Playa del Carmen

2 habitaciones 1.5 baños Casa
$950,000 MXN
Casa · 2 rec · 1.5 baños
Playacar, Playa del Carmen

2 habitaciones 3 baños - Casa
$8,200,000 MXN
Casa · 2 rec · 3 baños · 213 m²
Playacar, Playa del Carmen

2 habitaciones 1 baño Casa
$1,800,000 MXN
Casa · 2 rec · 2 baños
Playacar, Playa del Carmen

2 habitaciones 4 baños Casa
$2,449,000 MXN
Casa · 2 rec · 4 baños
Centro, Playa del Carmen

2 habitaciones 1 baño - Casa
$2,300,000 MXN
Casa · 2 rec · 1.5 baños · 49 m²
Playacar, Playa del Carmen

2 habitaciones 2 baños - Casa
$1,580,000 MXN
Casa · 2 rec · 2 baños
Playacar, Playa del Carmen

2 habitaciones 3 baños - Casa
$2,449,000 MXN
Casa · 2 rec · 3.5 baños · 170 m²
Playacar, Playa del Carmen

2 habitaciones 2 baños Casa
$2,100,000 MXN
Casa · 2 rec · 2 baños
Centro, Playa del Carmen

2 habitaciones 5 baños - Casa
$1,900,000 MXN
Casa · 2 rec · 1.5 baños
Playacar, Playa del Carmen

2 habitaciones 2 baños - Casa
$1,850,000 MXN
Casa · 2 rec · 2.5 baños
Playacar, Playa del Carmen

2 habitaciones 2 baños - Casa
$1,680,000 MXN
Casa · 2 rec · 2.5 baños
Centro, Playa del Carmen

2 habitaciones 1 baño - Casa
$580,000 MXN
Casa · 2 rec · 1 baños
Centro, Playa del Carmen

2 habitaciones 2 baños - Casa
$10,000 MXN
Casa · 2 rec · 2 baños
Centro, Playa del Carmen

2 habitaciones 2 baños - Casa
$3,500,000 MXN
Casa · 2 rec · 2.5 baños · 500 m²
Centro, Playa del Carmen

2 habitaciones 1 baño Casa
$1,300 MXN
Casa · 2 rec · 1 baños
Centro, Playa del Carmen

2 habitaciones 3 baños - Casa
$9,000,000 MXN
Casa · 2 rec · 3 baños · 50 m²
Playacar, Playa del Carmen

2 habitaciones 1 baño - Casa
$1,980,000 MXN
Casa · 2 rec · 1 baños
Centro, Playa del Carmen

2 habitaciones 3 baños - Casa
$1,350,000 MXN
Casa · 2 rec · 3 baños
Playacar, Playa del Carmen

2 habitaciones 1 baño - Casa
$2,050,000 MXN
Casa · 2 rec · 1.5 baños
Centro, Playa del Carmen

2 habitaciones 2 baños - Casa
$1,700,000 MXN
Casa · 2 rec · 2.5 baños
Centro, Playa del Carmen

2 habitaciones 1 baño Casa
$600,000 MXN
Casa · 2 rec · 1 baños
Centro, Playa del Carmen

2 habitaciones 1 baño - Casa
$1,400,000 MXN
Casa · 2 rec · 1 baños
Playacar, Playa del Carmen

2 habitaciones 2 baños - Casa
$1,860,000 MXN
Casa · 2 rec · 2.5 baños
Playacar, Playa del Carmen

2 habitaciones 2 baños - Casa
$2,859,000 MXN
Casa · 2 rec · 2 baños · 84 m²
Playacar, Playa del Carmen

2 habitaciones 1 baño Casa
$1,200,000 MXN
Casa · 2 rec · 1 baños
Centro, Playa del Carmen
Casas en venta en Centro, Playa del Carmen: precios y zonas
En Listu hay 44 anuncios de casas en venta en Centro, Playa del Carmen de 2 recámaras, reunidos de distintas fuentes y colocados en un solo mapa. El precio mediano es $1,860,000 MXN; el 10 % más económico está por debajo de $586,000 MXN y el 10 % más caro por encima de $3,500,000 MXN. El promedio es de 2.0 recámaras.
Por recámaras
Otros tipos de inmueble en Centro, Playa del Carmen
Casas en venta en otras ciudades
- Casas en venta en Cancún 4,236
- Casas en venta en Ciudad Juárez 1,756
- Casas en venta en Chihuahua 1,424
- Casas en venta en León 1,200
- Casas en venta en Tijuana 820
- Casas en venta en Tulum 752
- Casas en venta en Chetumal 720
- Casas en venta en Zapopan 504
- Casas en venta en Puebla 496
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta comprar un casa en Centro, Playa del Carmen?
Hoy el precio mediano de los 44 anuncios de casas en venta en Centro, Playa del Carmen es $1,860,000 MXN. La mayoría se ubica entre $586,000 MXN y $3,500,000 MXN.
¿Hay casas amueblados en Centro, Playa del Carmen?
Sí: 3 de 44 anuncios (7 %) se ofrecen amueblados.