277 Casas en renta en Los Mochis de 3 recámaras
Precio mediano $16,000 MXN/mes, la mayoría entre $3 MXN y $33,000 MXN. 5 % amueblados, 1 % con alberca. Todo en el mapa, actualizado a diario.

3 habitaciones 2 baños - Casa
Precio a consultar
Casa · 3 rec · 2 baños
Los Mochis

3 habitaciones 2 baños - Casa
Precio a consultar
Casa · 3 rec · 2 baños
Los Mochis

3 habitaciones 3 baños - Casa
$1,234 MXN / mes
Casa · 3 rec · 3 baños
Los Mochis

3 habitaciones 3 baños - Casa
$1,234 MXN / mes
Casa · 3 rec · 3 baños
Los Mochis

3 habitaciones 2 baños - Casa
$1,246 MXN / mes
Casa · 3 rec · 2 baños
Los Mochis

3 habitaciones 3 baños - Casa
$1,234 MXN / mes
Casa · 3 rec · 3 baños
Los Mochis

3 habitaciones 2 baños - Casa
Precio a consultar
Casa · 3 rec · 2 baños
Los Mochis
Casas en renta en Los Mochis: precios y zonas
En Listu hay 277 anuncios de casas en renta en Los Mochis de 3 recámaras, reunidos de distintas fuentes y colocados en un solo mapa. El precio mediano es $16,000 MXN/mes; el 10 % más económico está por debajo de $3 MXN y el 10 % más caro por encima de $33,000 MXN. El promedio es de 3.0 recámaras.
Por recámaras
Otros tipos de inmueble en Los Mochis
Casas en renta en otras ciudades
- Casas en renta en Cancún 5,242
- Casas en renta en Playa del Carmen 3,142
- Casas en renta en Tulum 1,227
- Casas en renta en León 1,060
- Casas en renta en Chihuahua 924
- Casas en renta en Ciudad Juárez 892
- Casas en renta en Tijuana 775
- Casas en renta en Chetumal 765
- Casas en renta en Mexicali 639
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta rentar un casa en Los Mochis?
Hoy el precio mediano de los 277 anuncios de casas en renta en Los Mochis es $16,000 MXN/mes. La mayoría se ubica entre $3 MXN y $33,000 MXN.
¿Hay casas amueblados en Los Mochis?
Sí: 15 de 277 anuncios (5 %) se ofrecen amueblados.