133 Casas en renta en Ciudad Victoria de 3 recámaras
Precio mediano $17,000 MXN/mes, la mayoría entre $1 MXN y $32,000 MXN. 3 % amueblados. Todo en el mapa, actualizado a diario.

3 habitaciones 4 baños - Casa
$35,000 MXN / mes
Casa · 3 rec · 4 baños
Ciudad Victoria

3 habitaciones 4 baños - Casa
$25,000 MXN / mes
Casa · 3 rec · 4 baños
Ciudad Victoria

3 habitaciones 3 baños - Casa
$1 MXN / mes
Casa · 3 rec · 3 baños
Ciudad Victoria

3 habitaciones 4 baños - Casa
$12,000 MXN / mes
Casa · 3 rec · 4 baños
Ciudad Victoria

3 habitaciones 3,5 baños - Casa
$22,000 MXN / mes
Casa · 3 rec · 3.5 baños
Ciudad Victoria

3 habitaciones 2 baños - Casa
$25,000 MXN / mes
Casa · 3 rec · 2 baños
Ciudad Victoria

3 habitaciones 4 baños - Casa
$12 MXN / mes
Casa · 3 rec · 4 baños
Ciudad Victoria

3 habitaciones 1 baño - Casa
$3,500 MXN / mes
Casa · 3 rec · 1 baños
Ciudad Victoria

3 habitaciones 4 baños - Casa
$3,000 MXN / mes
Casa · 3 rec · 4 baños
Ciudad Victoria

3 habitaciones 3 baños - Casa
$2 MXN / mes
Casa · 3 rec · 3 baños
Ciudad Victoria

3 habitaciones 3 baños - Casa
$1 MXN / mes
Casa · 3 rec · 3 baños
Ciudad Victoria

3 habitaciones 2 baños - Casa
$1 MXN / mes
Casa · 3 rec · 2 baños
Ciudad Victoria

3 habitaciones 4 baños - Casa
$1 MXN / mes
Casa · 3 rec · 4 baños
Ciudad Victoria
Casas en renta en Ciudad Victoria: precios y zonas
En Listu hay 133 anuncios de casas en renta en Ciudad Victoria de 3 recámaras, reunidos de distintas fuentes y colocados en un solo mapa. El precio mediano es $17,000 MXN/mes; el 10 % más económico está por debajo de $1 MXN y el 10 % más caro por encima de $32,000 MXN. El promedio es de 3.0 recámaras.
Por recámaras
Otros tipos de inmueble en Ciudad Victoria
Casas en renta en otras ciudades
- Casas en renta en Cancún 5,248
- Casas en renta en Playa del Carmen 3,142
- Casas en renta en Tulum 1,227
- Casas en renta en León 1,073
- Casas en renta en Chihuahua 935
- Casas en renta en Ciudad Juárez 902
- Casas en renta en Tijuana 786
- Casas en renta en Chetumal 768
- Casas en renta en Los Mochis 647
- Casas en renta en Mexicali 646
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta rentar un casa en Ciudad Victoria?
Hoy el precio mediano de los 133 anuncios de casas en renta en Ciudad Victoria es $17,000 MXN/mes. La mayoría se ubica entre $1 MXN y $32,000 MXN.
¿Hay casas amueblados en Ciudad Victoria?
Sí: 4 de 133 anuncios (3 %) se ofrecen amueblados.