13 Departamentos en venta en La Veleta, Tulum de 2 recámaras
Precio mediano $2,800,000 MXN, la mayoría entre $1,660,000 MXN y $4,624,000 MXN. 38 % amueblados, 85 % con alberca. Todo en el mapa, actualizado a diario.

2 Beds 2 Baths Apartment
$3,200,000 MXN
Departamento · 2 rec · 2 baños · 164 m²
La Veleta, Tulum

2 habitaciones 1 baño - Departamento
$1,650,000 MXN
Departamento · 2 rec · 1 baños · 35 m²
La Veleta, Tulum

2 habitaciones 2 baños Departamento
$327,500 MXN
Departamento · 2 rec · 2 baños · 47 m²
La Veleta, Tulum

2 habitaciones 2 baños - Departamento
$1,700,000 MXN
Departamento · 2 rec · 2 baños
La Veleta, Tulum

2 habitaciones 2 baños - Departamento
$1,700,000 MXN
Departamento · 2 rec · 2 baños
La Veleta, Tulum

2 habitaciones 2 baños - Departamento
$1,800,000 MXN
Departamento · 2 rec · 2 baños
La Veleta, Tulum

2 habitaciones 2 baños - Departamento
$3,520,000 MXN
Departamento · 2 rec · 2 baños
La Veleta, Tulum

2 habitaciones 2 baños - Departamento
$4,900,000 MXN
Departamento · 2 rec · 2 baños · 87 m²
La Veleta, Tulum

2 habitaciones 1 baño - Departamento
$2,500,000 MXN
Departamento · 2 rec · 1 baños
La Veleta, Tulum

2 Beds 2 Baths - Townhouse
$6,335,625 MXN
Condominio · 2 rec · 2 baños
La Veleta, Tulum

Departamento PH tulum aldea zama
$3,350,000 MXN
Departamento · 2 rec
La Veleta, Tulum

2 habitaciones 2 baños Departamento
$2,800,000 MXN
Departamento · 2 rec · 2 baños · 110 m²
La Veleta, Tulum

2 habitaciones 2 baños - Departamento
$3,300,000 MXN
Departamento · 2 rec · 2 baños
La Veleta, Tulum
Departamentos en venta en La Veleta, Tulum: precios y zonas
En Listu hay 13 anuncios de departamentos en venta en La Veleta, Tulum de 2 recámaras, reunidos de distintas fuentes y colocados en un solo mapa. El precio mediano es $2,800,000 MXN; el 10 % más económico está por debajo de $1,660,000 MXN y el 10 % más caro por encima de $4,624,000 MXN. El promedio es de 2.0 recámaras.
Por recámaras
Otros tipos de inmueble en La Veleta, Tulum
Departamentos en venta en otras ciudades
- Departamentos en venta en Playa del Carmen 3,709
- Departamentos en venta en Cancún 2,281
- Departamentos en venta en Puebla 262
- Departamentos en venta en Tijuana 220
- Departamentos en venta en Benito Juárez 198
- Departamentos en venta en León 192
- Departamentos en venta en Guadalajara 181
- Departamentos en venta en Zapopan 174
- Departamentos en venta en Coyoacán 163
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta comprar un departamento en La Veleta, Tulum?
Hoy el precio mediano de los 13 anuncios de departamentos en venta en La Veleta, Tulum es $2,800,000 MXN. La mayoría se ubica entre $1,660,000 MXN y $4,624,000 MXN.
¿Hay departamentos amueblados en La Veleta, Tulum?
Sí: 5 de 13 anuncios (38 %) se ofrecen amueblados.