14 Casas en venta en Aldea Zamá, Tulum de 2 recámaras
Precio mediano $3,550,000 MXN, la mayoría entre $1,800,000 MXN y $7,881,003 MXN. 21 % amueblados, 29 % con alberca. Todo en el mapa, actualizado a diario.

2 habitaciones 2 baños - Departamento
$3,900,000 MXN
Casa · 2 rec · 2 baños
Aldea Zamá, Tulum

2 Beds 2.5 Baths - House
$8,339,575 MXN
Casa · 2 rec · 2.5 baños
Aldea Zamá, Tulum

2 habitaciones 2 baños - Townhouse
$6,811,000 MXN
Casa · 2 rec · 2 baños · 139 m²
Aldea Zamá, Tulum

2 habitaciones 1 baño - Casa
$1,249,000 MXN
Casa · 2 rec · 1 baños · 8 m²
Aldea Zamá, Tulum

2 habitaciones 3 baños Casa
$2,600,000 MXN
Casa · 2 rec · 3 baños · 99 m²
Aldea Zamá, Tulum

2 Beds 2 Baths House
$4,360,000 MXN
Casa · 2 rec · 2 baños · 5 m²
Aldea Zamá, Tulum

2 habitaciones 2 baños Casa
$4,500,000 MXN
Casa · 2 rec · 2 baños
Aldea Zamá, Tulum

2 habitaciones 3 baños Casa
$2,607,500 MXN
Casa · 2 rec · 3 baños · 99 m²
Aldea Zamá, Tulum

2 habitaciones 3 baños Casa
$2,640,000 MXN
Casa · 2 rec · 3 baños · 99 m²
Aldea Zamá, Tulum

2 habitaciones 1 baño Casa
$1,800,000 MXN
Casa · 2 rec · 1 baños
Aldea Zamá, Tulum

2 habitaciones 2 baños Casa
$9,750,000 MXN
Casa · 2 rec · 2 baños
Aldea Zamá, Tulum

2 habitaciones 1 baño Casa
$1,800,000 MXN
Casa · 2 rec · 1 baños
Aldea Zamá, Tulum

2 habitaciones 2 baños - Casa
$5,350,000 MXN
Casa · 2 rec · 2 baños · 27 m²
Aldea Zamá, Tulum

2 habitaciones 2 baños Casa
$3,200,000 MXN
Casa · 2 rec · 2 baños
Aldea Zamá, Tulum
Casas en venta en Aldea Zamá, Tulum: precios y zonas
En Listu hay 14 anuncios de casas en venta en Aldea Zamá, Tulum de 2 recámaras, reunidos de distintas fuentes y colocados en un solo mapa. El precio mediano es $3,550,000 MXN; el 10 % más económico está por debajo de $1,800,000 MXN y el 10 % más caro por encima de $7,881,003 MXN. El promedio es de 2.0 recámaras.
Por recámaras
Otros tipos de inmueble en Aldea Zamá, Tulum
Casas en venta en otras ciudades
- Casas en venta en Cancún 4,433
- Casas en venta en Playa del Carmen 2,623
- Casas en venta en Ciudad Juárez 2,581
- Casas en venta en Chihuahua 2,105
- Casas en venta en León 1,995
- Casas en venta en Tijuana 1,401
- Casas en venta en Morelia 1,034
- Casas en venta en Culiacán 1,028
- Casas en venta en Monterrey 995
- Casas en venta en Uruapan 953
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta comprar un casa en Aldea Zamá, Tulum?
Hoy el precio mediano de los 14 anuncios de casas en venta en Aldea Zamá, Tulum es $3,550,000 MXN. La mayoría se ubica entre $1,800,000 MXN y $7,881,003 MXN.
¿Hay casas amueblados en Aldea Zamá, Tulum?
Sí: 3 de 14 anuncios (21 %) se ofrecen amueblados.